15.08.2020 20:44
Консультации.
Просмотров всего: 13510; сегодня: 2.

Страховка во Вьетнам

Страховка во Вьетнам

Страховка во Вьетнам не входит в перечень обязательных документов для пересечения границы этой страны. Вы беспрепятственно попадете на территорию Вьетнама без страхового полиса. Но в этом случае при необходимости медицинскую помощь вы оплачиваете самостоятельно. 

Медицинское обслуживание в этой стране не предусматривает бесплатного лечения. В частной клинике прием специалиста узкого профиля обойдется в 100 дол, общий анализ крови – в $20 , перевязка при травмах – от $10, а медицинская страховка во Вьетнам стоит всего 13 долларов.

Зачем нужна медицинская страховка во Вьетнам.

Непривычный климат, культурные особенности и экзотическая еда – это яркие впечатления и источник потенциальной опасности. Местные блюда содержат большое количество диковинных приправ и перца. Необычность кухни и низкое качество питьевой воды может вызвать пищевое отравление. Всем отдыхающим рекомендуется с осторожностью пробовать незнакомую еду и пить только бутилированную воду.

В азиатских странах есть риск заразиться малярией, которую переносят комары. Перед поездкой необходимо сделать вакцинацию. Другая неприятность – клопы в отелях. Их укусы могут вызвать появление сыпи или оттека.

Часто приезжающие подхватывают элементарную простуду. Причина кроется в смене климатического пояса и разнице между температурой воздуха и кондиционированным воздухом в отеле.

Еще один источник опасности – улица с огромным количеством мотоциклов и мопедов. Местные жители не руководствуются никакими правилами дорожного движения, поэтому существует риск стать участником ДТП и получить травму. Также в группу риска попадают любители экстремального отдыха. Купить страховку во Вьетнам – значит сделать свой отдых приятным и безопасным.

Что покрывает полис.

Если вы приобретаете путевку в турагенстве, то медстраховка во Вьетнам входит в ее стоимость. Такой пакет предполагает минимальный набор услуг. Например, турист не получит бесплатной медицинской помощи в случае получения солнечного ожога или травмы от занятий экстремальным спортом. Чтобы максимально себя обезопасить, лучше оформить страховку во Вьетнам самостоятельно. Такое пакет включает следующий перечень услуг:

доставка пострадавшего в медицинское учреждение;лечение стационарное или амбулаторное в частной клинике;экстренная стоматологическая помощь (острая боль, нарыв);оплата разговоров по мобильному телефону с компанией-ассистанс;перевозка на родину в случае необходимости;денежная компенсация при утере багажа или его повреждении;возмещение непредумышленного ущерба третьему лицу.

Туристическая страховка во Вьетнам может включать дополнительные услуги. Например, вождение мотоцикла или страхование по беременности.

Среди туристов очень популярен отдых на острове Фукуоке. Белоснежные пляжи и тропические джунгли привлекают в этот райский уголок туристов со всего мира. Страховка на Фукуок оформляется по таким же правилам, как и для остальной территории страны.

Как оформить страховку.

Можно купить в страховой компании или онлайн на нашем сайте. На сайте необходимо заполнить форму, в которой надо указать страну и даты приезда/отъезда. Программа подбирает варианты, а вы можете добавлять/удалять дополнительные услуги. Оплачивается выбранный пакет картой. Когда все операции завершены, на указанный электронный адрес будет выслан готовый документ.

Страховка для выезда за границу, купленная на нашем сайте иногда может оказаться дешевле на 15-20 %, чем в офисе компании.

Как работает полис.

Любая компания, предоставляющая услуги по страхованию, заключает договор с компанией-ассистанс. Это посредник между туристом, страховой фирмой и медицинскими учреждениями. Офисы этих компаний находятся на территории той страны, куда вы едете. Телефоны обязательно указываются в договоре.

В случае необходимости турист обращается именно в этот сервис, сотрудники которого решают все вопросы с клиникой, врачами, доставкой пострадавшего и т.д. При обращении вам нужно назвать:

ФИО застрахованного человека;номер полиса;компанию, которая его выдала;сообщить местонахождение и номер мобильного для связи.

Сотрудник сервисной службы объяснит, как действовать дальше. Медицинская страховка – это разумное решение для безопасного отдыха за весьма умеренную плату.


Ньюсмейкер: Ready4 — 9 публикаций
Сайт: ready4.ru/cn/strahovka-vo-vietnam
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...