15.03.2021 14:59
Новости.
Просмотров всего: 27755; сегодня: 3.

Европейское отделение QNET вошло во ассоциацию прямых продаж Франции

Европейское отделение QNET вошло во ассоциацию прямых продаж Франции

Франция является рынком номер один для QN Europe

QN Europe – европейское отделение международной компании прямых продаж QNET – стало членом влиятельной отраслевой организации – Французской ассоциации прямых продаж (Federation De La Vente Directe – сокращенно FVD). Генеральный директор QN Europe Жером Хоэрт отмечает, что это важный момент для бизнеса: «Для нас большая честь стать членом Ассоциации, которая, как известно, является ведущим органом в продвижении нормативных и этических стандартов во французской индустрии прямых продаж. QN Europe стремится к высокому уровню добросовестности Независимых представителей, и наше нахождение в FVD является свидетельством этого. Членство также даст нам более глубокое понимание французского рынка, поскольку организация контролирует один из пяти крупнейших рынков прямых продаж в Европе, который только в 2019 году принес 4,6 млрд евро прибыли».  Жером Хоэрт добавил, что Франция для его подразделения – это главный рынок в Старом Свете. Руководитель QN Europe ставит перед собой цель войти в топ-5 европейских компаний сетевого маркетинга к 2025 году.

Вхождение QN Europe в отраслевую организацию не случайно – в прошлом году отделение QNET крайне преуспело. Прежде всего, продажи выросли вдвое благодаря поддержке QN Europe. В дни пандемии отделение QNET помогло Независимым Представителям в организации дистанционной работы: проводились по 20 вебинаров в неделю на семи языках, устраивались виртуальные мастер-классы по продвижению в социальных медиа, создана онлайн-академия бизнеса. Кроме того, за глобальное применение цифровых технологий QN Europe завоевало почетную премию Digital Business Award 2020 старейшего журнала отрасли прямых продаж в Европе Network-Karriere.

«Мы гордимся тем, что Французская ассоциация прямых продаж приняла в свои ряды QN Europe, – говорит генеральный директор QNET Малу Калуза. – Команда QN Europe следует принципам деловой этики в прямых продажах, и приятно, что FVD признает эти усилия. Это членство также означает для наших партнеров, Независимых Представителей и клиентов, что QN Europe стремится вести свой бизнес ответственно и открыто».

Французская ассоциация прямых продаж была создана в 1993 году для правового содействия игрокам индустрии, повышения квалификации дистрибьюторов, обеспечения соблюдения этических норм. В Ассоциации работает совместная посредническая комиссия прямых продаж (CPMVD), цель которой – бесплатное и взаимовыгодное урегулирование споров между компаниями прямых продаж и потребителями. Примечательно, что FVD – вторая по величине ассоциация прямых продаж в мире. В индустрии этой страны заняты почти 700 тысяч человек.

FVD также предлагает систему сертификации в прямых продажах через собственную академию. Кроме того, Ассоциация сотрудничает с парижским университетом L’Université Paris-Est Créteil (UPEC), студенты которого обучаются менеджменту, урбанизму, биологическим дисциплинам и др. В UPEC можно пройти трехлетнюю университетскую программу, специализирующуюся на отрасли прямых продажах.

Ассоциация ждет от своих членов строгого соблюдения Этического кодекса. Свод моральных норм требует, чтобы сетевые предприниматели действовали честно, ответственно и порядочно по отношению к своим коллегам и клиентам. Стоит заметить, что в начале бизнеса Независимые представители QNET обязуются следовать Этическому кодексу международной компании прямых продаж.

Кроме того, FVD является частью Европейской ассоциации прямых продаж (the European Direct Selling Association – сокращенно Seldia). Эта организация была основана в 1968 году для содействия устойчивому развитию индустрии прямых продаж, а также поддержки Европейского кодекса поведения участников отрасли (European Code of Conduct for Direct Selling) для защиты дистрибьюторов и клиентов. 

Справка о компании QNET.

QNET – крупная международная компания прямых продаж, которая предлагает широкий ассортимент продуктов для поддержания здорового образа жизни и товары из премиум-сегмента.

Бренд QNET основан в Гонконге в 1998 году. Дистрибуция осуществляется более чем в 100 странах. Компания является членом Ассоциации прямых продаж в Малайзии, Сингапуре, на Филиппинах и в Индонезии. Являясь лидером в области прямых продаж на восточном рынке, QNET придерживается активной социальной позиции, регулярно участвует в благотворительных программах, оказывает поддержку малоимущим, а также является спонсором ФК Манчестер Сити.


Ньюсмейкер: QNet — 74 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...